Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Министр транспорта потребовал взять «на карандаш» бездорожье на Гвардейской

версия для печати

Жительница Ленинского района Саратова пожаловалась на отвратительное качество подъезда к трем новым домам по улице Гвардейской. Об этом она заявила на проходящих в эти минуты общественных обсуждениях программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Саратовской агломерации.

Поводом для обращения послужила реплика председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова Геннадия Свиридова, что в перечень объектов, планируемых к ремонту в 2018 году в Саратове, входят свыше 40 объектов.

«Просим включить участок улицы Гвардейской на подъезде к домам 5, 5А и 5Б. Подъезд к домам в очень плохом состоянии, точнее его там изначально нет», - посетовала женщина, представившаяся Гулей.

Она рассказала, что местные жители подавали обращения в различные инстанции, но ни в одну программу заявленный участок не был включен.

На это чиновник посоветовал женщине обратиться в районную администрацию, чтобы включить объект в программу по дворовым территориям. Однако жалобщица еще раз сообщила, что в эту программу улицу как раз и не включили.

«Администрация Саратова - это вы. Берите на карандаш, доложите главе, что была такая просьба», - обратился к Свиридову министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему