Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

После ремонта двора на Тархова, 29 вода затапливает мусоропровод

версия для печати

В «Дорожный контроль» обратились жители дома №29 по улице Тархова, что в Ленинском районе Саратова. Они сообщили, что после работ по ремонту двора у 8-го подъезда многоэтажки начало затапливать мусоропровод. «Кому только ни говорили об этом, все убеждали, что вода будет уходить, но там и на глаз все видно. Вода вся к подъезду уходит», - сообщили обеспокоенные жители.

Наступившая дождливая погода позволила «Дорожному контролю» увидеть все воочию. Вода вместо того, чтобы уходить на проезд или в зеленую зону, скапливается рядом с 8-м подъездом, подтапливая мусоропровод и образуя на подходах к нему здоровенную лужу.

Отметим, что это единственная серьезная проблема с водоотведением в этом дворе, на остальной территории вода благополучно выводится с дворовой территории.

Так как еще не закончена покраска бортового камня и не вывезен строительный мусор, работы еще не приняты и подрядчик успеет исправить проблемы с водоотведением до завершения ремонта. В любом случае «Дорожный контроль» сообщил в администрацию города Саратова о появившейся проблеме, которую необходимо решать.

Тархова, 29. 8-й подъезд

Тархова, 29

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему