Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Саратовцы жалуются на трамвайные переезды на Огородной

версия для печати

Жители Заводского района Саратова обратились в редакцию «Дорожного контроля» с жалобой на состояние переездов через трамвайные пути на улице Огородной.

В частности, недовольство саратовцев было вызвано переездом от Новоастраханского шоссе у здания №3а по улице Огородной. Асфальтовое покрытие около рельсов в этом месте разбито настолько, что образовались перепады уровня до 15 сантиметров. Водители вынуждены очень медленно переползать через эти препятствия, рискуя целостностью автомобилей.

Впрочем, те же проблемы в той или иной степени можно отнести и к другим переездам на Огородной. Неудобства, связанные с преодолением трамвайных путей, уже давно преследуют автомобилистов на этой улице. Ещё в марте текущего года «Дорожный контроль» посвящал публикацию данной теме. За прошедшие полгода дорожное покрытие было выровнено, что значительно облегчило преодоление трамвайных путей для автомобилистов, но во многих местах начали образовываться новые выбоины, особенно подвержено разрушению твердое покрытие, прилегающее к рельсам.

Выбоины между рельсами, создающие сильные перепады, образовались на переездах на 2-й Нагорной улице, а также 3-м и 5-м Нагорных проездах. Асфальтовое покрытие на 2-м Нагорном проезде и на оживленном переезде рядом с Травяной улицей, где соединяются потоки движения по Огородной, повреждены чуть менее, но без принятия должных мер скоро догонят своих «соседей», вернувшись в доремонтное состояние.

2-й Нагорный проезд

2-я Нагорная

Огородная, 3а

3-й Нагорный проезд

5-й Нагорный проезд

Травяная

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему