Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Просевший асфальт затрудняет движение по улице Танкистов

версия для печати

Автомобилисты Кировского района Саратова сообщили в редакцию «Дорожного контроля» о сильном проседании асфальта, существенно осложняющем движение транспорта по оживленной улице Танкистов.

Глубокая просадка  на восстановленном после вскрышных работ покрытии затрудняет движение по правом ряду в направлении улицы Навашина, напротив дома №50. Водители предпочитают объезжать поврежденный участок вторым рядом, что не всегда оказывается возможным. На «выезде» из образовавшейся ямы отчетливо видны глубокие царапины на асфальте, оставленные автомобилями с низким клиренсом, не сумевшими безболезненно преодолеть возникшее на их пути препятствие.

Движение по улице Танкистов в любое время дня отличается своей интенсивностью, здесь проходит большое количество общественного транспорта. В темное время водители рискуют не заметить опасное препятствие, что при несоблюдении скоростного режима может привести к трагическим последствиям. Длительное время провал был обозначен водоналивным блоком, но недавно его убрали, не восстановив безопасный проезд на этом участке улицы Танкистов.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему