Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Саратовцы жалуются на отсутствие дорог в Октябрьском поселке

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» неоднократно обращались жители Октябрьского района Саратова с просьбой осветить проблему отсутствия дорог на улицах Октябрьского поселка (Агафоновки) в горной его части.

От кольца трамвая №10 асфальтированное покрытие улицы Клочкова - центральной улицы поселка - продолжается еще метров 700. Но и этот участок с твердым покрытием перекрывают многочисленные котлованы. Заасфальтирована и идущая параллельно улице Клочкова Саратовская, а также короткие отрезки Самарской и 1-го Саратовского проезда, соединяющие их. Передвигаться по остальным многочисленным улицам и проулкам поселка приходится на свой страх и риск.

Грунтовые дороги находятся в таком состоянии, что проехать по ним отважится не каждый водитель внедорожника. Но саратовцам, живущим здесь, выбирать маршруты не приходится, и они ежедневно разбивают свои машины, преодолевая ямы и штурмуя ухабы на пути к своим домам.

Жители надеются, что проезд по улицам их поселка сделают более комфортным и безопасным как для водителей, так и для пешеходов.

Клочкова

Клочкова/1-й Саратовский проезд

Клочкова

2-й Уральский проезд

1-й Уральский проезд

Уральская улица

Стрелковая улица

Самарская улица

Самарская улица от Клочкова до Саратовской

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему