Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Дорога 2-го Комсомольского проезда вновь размывается потоками воды

версия для печати

Многострадальный ручей в Октябрьском районе Саратова, которому уже был посвящён не один материал «Дорожного контроля», вновь размывает дорогу по 2-му Комсомольскому проезду и начинает подтапливать улицу Политехническую. 

Дренажная траншея, проложенная специалистами МУП «Водосток» по 2-му Комсомольскому проезду, в качестве временной меры для отвода воды с проезжей части, не справляется со своей задачей. Потоки воды снова бегут по разбитой дороге от улицы Миротворцева, вынося остатки асфальтового покрытия на оживлённую Политехническую.

После июльского репортажа, посещенному ручью в районе Политеха, дренажную канаву прочистили, обеспечив водоотведение. Выбоины на размытом асфальте улицы Политехнической устранены ямочным способом. Оставаясь без внимания, ручей снова может повредить дорожное покрытие улицы Политехнической, что снова приведет к образованию постоянных заторов на этой важной магистрали города.

При адекватных условиях водоотведения, 2-й Комсомольский проезд мог бы служить неплохим разгрузочным маршрутом в часы пик, но из-за высоких вод, которые на протяжении уже двух десятков лет побеждают в битвах с коммунальными предприятиями города, проехать по нему без риска и не повредить транспорт очень проблематично летом, а зимой совершенно невозможно.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему