Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Раскопы на Производственной не устраняют более года

версия для печати

С жалобой на состоние дороги по улице Производственной в «Дорожный контроль» обратились жители Ленинского района Саратова.

На всем протяжении от 1-го проезда Строителей до улицы Антонова на Производственной находится множество следов раскопов без восстановленного асфальтового покрытия. По видимому, их появление связано с подведением коммуникаций к находящимся здесь новостройкам, но, по словам местных жителей, данные работы начались более года назад. Все это время фактическая ширина дороги сужена вдвое. Разъезжаясь, автомобили выезжают на встречную полосу, что может привести к неразберихе и возникновению ДТП.

Кроме того, из-за такого огромного количества раскопов вся дорога на Производственной сильно засорена, а с началом нового учебного года в расположенную на ней 103-ю школу вновь пошло большое количество учащихся и сопровождающих их взрослых. Передвигаясь по узкому тротуару, на котором в паре мест также находятся разрушенные колодцы, в дождливую погоду до дверей учебного заведения они рискуют добираться полностью облитые грязью из-под колес проезжающих автомобилей.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему