Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Глубокая яма и открытые колодцы угрожают безопасности движения на 1-м Магнитном проезде

версия для печати

В «Дорожный контроль» обратились жители 1-го Магнитного проезда, что в Кировском районе Саратова. Автомобильная дорога по этой улице была отремонтирована в прошлом году, но сегодня в её покрытии уже можно обнаружить некоторые дефекты.

Наиболее серьёзным препятствием для автомобилистов является глубокая яма, образовавшаяся напротив дома №4. Она практически полностью перекрывает полосу движения по направлению в сторону улицы Танкистов. Водителям приходится преодолевать этот участок, заезжая на обочину дороги, либо по полосе встречного движения.

Также заслуживают внимания несколько смотровых колодцев, расположенных на проезжей части. Вокруг двух из них - напротив дома №8к1 - в асфальте начали расти выбоины. Ещё два колодца, расположенные один за другим - у дома №26/28 - и вовсе не закрыты крышками, уже довольно продолжительное время создавая угрозу здоровью прохожих и риск поломки транспортных средств.

1-й Магнитный проезд отличается оживленным трафиком, особенно в часы пик, так как многие саратовцы предпочитает объезжать по нему постоянные пробки у Сенного рынка. Открытые колодцы и глубокая выбоина, значительно затрудняют движение на этой узкой и загруженной дороге.

1-й Магнитный проезд, 4

1-й Магинтный, 8к1

1-й Магнитный, 26/28

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему