Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Движение по улице Чернышевского парализовано из-за многочисленных вскрышных работ

версия для печати

Второй год подряд на лето улица Чернышевского встает в постоянных пробках. И если в прошлом году причиной стал ремонт дорожного покрытия на этой важнейшей транспортной артерии города, то в этот раз трудности саратовцам доставляют коммунальные службы, ведущие работы на всем протяжении улицы от Радищева до Московской. Страдают от постоянных пробок как автолюбители, так и пассажиры многочисленного общественного транспорта, проходящего по улице Чернышевского.

Наиболее сильный затор образовался рядом с пересечением улиц Чернышевского и Радищева. Раскоп и скопление спецтехники оставили в этом месте всего одну полосу для проезда транспорта. Очередность проезда регулируется рабочим «Водоканала», переставляющим на дороге водоналивной блок.

Сразу после места работ асфальт на улице Чернышевского пошёл волнами из-за сильной просадки. Всю полосу общественного транспорта у остановки «Бабушкин взвоз» по-прежнему занимает ещё одно проседание покрытия, о котором «Дорожный контроль» уже сообщал в начале июля.

Движение также затруднено в районе перекрёстков с Октябрьской и Соляной улицами. Засыпанные раскопы, находящиеся на полосе, выделенной для общественного транспорта, заставляют водителей многочисленных маршруток и троллейбусов выезжать на полосу встречного движения, создавая угрозу возникновения ДТП.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему