Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Жители 68-го поселка сравнивают свои дороги с венецианскими каналами

версия для печати

Жители 68-го поселка в Ленинском районе города Саратова пожаловались на постоянно затопленную улицу Бульварную. «На пересечении с улицей Шехурдина лужа даже после небольшого дождя стоит не один день. А в ливень перейти дорогу и вовсе не возможно, добираемя до своих домов почти в плавь. Как будто у нас Венеция», - рассказала саратовчанка.

В прошлом году на улице Бульварной проводился ямочный ремонт, устранивший множество разрушений дорожного покрытия этой внутриквартальной, но ожиленной дороги. Но решить проблему с водоотведением этим не смогли, из-за чего асфальт активно разрушается. Выбоины снова появились на наиболее затапливаемых участках — рядом с домом №5 и пересечением с малой дорогой улицы Шехурдина. Лужа перед перекрестком занимает почти всю ширину проезжей части, заставляя водителей жаться к виднеющимся из воды бордюрам по нечетной стороне улицы. Для пешеходов же подготовили мостки из полет, но после сильных ливней затапливает подходы и к ним, из-за чего перейти дорогу в этом месте становится очень сложно.

Также с прошлого года так и не восстановили твердое покрытие на месте вскрышных работ у дома №7. В яме, превратившейся в болотце, активно разрастается трава, еще немного, и начнут прорастать деревья. Можно сказать, что раскоп благополучно прижился и начал благополучно обосновыватся, захватывая потихоньку все больше проезжей части.

Пересечение Бульварной с Шехурдина

Бульварная. У дома № 5

Бульварная. Раскоп у дома № 7

 

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему