Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Подъезд к железнодорожному вокзалу по улице Кутякова затрудняют многочисленные просадки

версия для печати

Проезд по улице Кутякова — одной из центральных магистралей города Саратова, на участке от улицы Астраханской до Степана Разина, осложнен многочисленными просадками в дорожном покрытии. Еще в прошлом году «Дорожный контроль» отмечал начавшееся проседание асфальта перед пересечением с улицей Университетской. За прошедшее время просадка превратилась в своеобразный трамплин, занявший обе полосы движения транспорта по направлению к «воротам города» - ж/д вокзалу. Проваливаясь в глубокую яму, машины, не успевшие полностью затормозить перед препятствием, фактически подлетают над дорогой.

Рядом расположился еще ряд похожих препятствий, пока меньших по размеру, но уверенно увеличивающихся с каждым месяцем, грозя полностью парализовать движение на этом участке транспортной сети города.

У дома №146 видно как угодившие в яму машины царапают асфальт, рискуя пробить картер. Продавленный участок на восстановленном после вскрышных работ покрытии находится напротив здания №148 и занимает ширину всей крайней правой полосы движения. Дорога в этом месте покрыта сором и песком, что чревато ухудшением управляемости транспортным средством, снижением сцепления колёс автомобиля с дорогой и существенным увеличением тормозного пути.

Еще одна просадка, образовавшаяся у дома №61 по улице Университетской, также на восстановленном участке после вскрышных работ, заставляет водителей опасно маневрировать на этой загруженной улице.

Кутякова/Университетская

Кутякова, 146

Кутякова, 148

Университетская, 61

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему