Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Новое покрытие у подъездов дома 170/1 по Огородной продолжает разрушаться

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратилась жительница дома 170/1 по улице Огородной Заводского района Саратова. Женщина недовольна дефектами проявившимися после ремонта дворовой территории, в частности на плохо заасфальтированные входные группы. «Ремонт во дворе нашего дома выполнялся в рамках проекта «Наш двор». Работы по ремонту придомовой территории были завершены в декабре 2016 года, но тротуары прилегающие к дому не отремонтированы. Весной 2017 года асфальтовое покрытие входных групп в подъезды нашего дома разрушилось.

После этого разрушенного асфальтобетонное покрытие в подъезды нашего дома было отремонтировано, по видимому в рамках гарантийных обязательств. В настоящее время отремонтированное покрытие выкрашивается и шелушится,» - пишет саратовчканка.

У инспектора «Дорожного контроля», побывавшего во дворе дома №170/1 сложилось впечатление, что входные группы асфальтировали наспех. Лишь бы побыстрее закидать асфальтом, без должного уплотнения. Покрытие повсеместно выкрашивается под ногами и долго не продержится. На некоторых участках заасфальтированной отмостки, которую жительница называет в своем обращение тротуарами, капающая с козырька подъезда вода уже разрушила новое покрытие до старого асфальта, на который его уложили.

Свое письмо с жалобой на ремонт жительница Заводского района отправила на имя врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева, главы Саратова Валерия Сараева, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Валентины Гречушкиной.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему