Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Глава Саратова проверил ремонт дворов

версия для печати

Вчера чиновники администрации Саратова во главе с Валерием Сараевым проинспектировали ремонт дворовых территорий. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Участники рейда осмотрели дворы на улицах Сакко и Ванцетти, Тульской, Университетской, Посадского, Соколовой, Зеркальной и ряда других. Особое внимание  уделялось проверке качества  демонтажа старого бортового камня и установке нового, асфальтировке тротуаров и проездов, формированию зеленых зон, приведению в порядок детских и общедоступных спортивных площадок, сказано в сообщении.

Своими впечатлениями от обновленного двора поделились жители дома №33 по улице Университетская, где благоустроительные работы практически завершены.

«Состояние двора было ужасным, а сейчас у нас и тротуары, и новые бордюры, и автостоянка, и зеленая зона, и асфальт идеальный! Самое главное, сделали дорожку между домом и спортплощадкой, где раньше пройти было невозможно! Мы довольны и бригадой работников. Обычно прорабы стоят и дают указания, а тут вместе со всеми работали. Вышло у них аккуратно, быстро – 2 недели и двор готов! Теперь осталось завезти землю в палисадники, и будем их облагораживать», - поделилась впечатлениями местная жительница Наталья Лугиня.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему