Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Дорога на проспекте Строителей изобилует ямами

версия для печати

Водителей, двигающихся в Ленинском районе по проспекту Строителей в сторону 3-й Дачной, поджидают многочисленные ямы, некоторые из которых уже приводили к дорожно-транспортным происшествиям.

На нерегулируемом перекрестке с улицей Ломоносова автолюбителей поджидает несколько препятствий. По середине дороги расположилась глубокая выбоина, а рядом с остановкой «Дворец Пионеров» - глубокая просадка, из-за которой машины, поворачивающие с улицы Ломоносова, вынуждены делать это вторым рядом, выезжая на середину проезжей части.

Неустранимые ямы на малой дороге проспекта Строителей, по которой проходят маршруты общественного транспорта, уже не раз становились героями репортажей.

Разрушенный участок дороги после остановки «75 школа», рядом с шиномонтажом, периодически засыпали инертными материалами. А после того, как месяц назад здесь провалились два автобуса 53-го и 11-го маршрутов, провели ямочный ремонт. Но по прошествии времени снова появились глубокие выбоины, на которых автомобилисты пробивают свои колеса.

Еще одно опасное препятствие поджидает водителей на выезде с малой дороги проспекта Строителей на кольцо НИИ. Эту яму также неоднократно пытались устранить, но выбоины появлялись снова и снова, разрастаясь на всю ширину проезжей части.

Проспект Строителей у здания 16

Проспект Строителей перед кольцом разворота

Проспект Строителей у остановки "Дворец Пионеров"

Пересечение с Ломоносова

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему