Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Крупная коммунальная авария разломила дорогу на Технической

версия для печати

Сегодня в Кировском районе Саратова произошла крупная коммунальная авария, которая привела не только к затоплению улицы Технической, но и к разлому проезжей части. Один из очевидцев снял на видео, как вода на дороге хлещет под сильным напором, словно гейзер.

В социальных сетях отмечают, что эта дорога расположена напротив дома №7 по Технической. Там строится микрорайон Звезда, и этот путь является, по сути, единственным к новым домам.

Корреспондент «Четвертой Власти» сообщил с места событий, что в настоящее время потоки воды остановлены, улица перекрыта ограждениями. Из-за этого возник серьезный затор во дворах, автомобилисты пытаются как-то объехать закрытый участок другими путями. Еще одним неприятным моментом является то, что во время попытки объезда случилось ДТП: столкнулись легковушка «Фольксваген» и грузовик «Скания», они дополнительно перекрыли дорогу в направлении конфетной фабрики.

Стоит отметить, что проблемы с дорогой на Технической имелись еще и из-за глубоких ям, о них писал ранее «Дорожный контроль». На крутом повороте, где, в частности, проезжают микроавтобусы маршрута №91, автомобилистам приходилось выруливать на встречную полосу.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему