Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Провал на Рахова пообещали ликвидировать в течение дня

версия для печати

Провал на проезжей части улицы Рахова в Саратове может быть ликвидирован уже сегодня к концу светового дня. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказал представитель МУП «Водосток», чья аварийная бригада сейчас работает на участке вблизи Вавилова. Кроме того, в настоящее время на углу улиц Большой Казачьей и Рахова перекрыто движение для автомобилей. Там выставлен пост ДПС.

По словам представителя «Водостока», причиной обрушения дорожного полотна в этом месте стала горячая вода, которая текла в этом месте по дороге в результате работ одной из организаций города.

«Горячая вода дотекла вот до этой ямки, нашла слабое место в дорожном покрытии, и произошло обрушение. Кроме того, в этот момент также обломалась ливневая труба. Сложность участка в том, что тут проходит множество коммуникаций, и, чтобы добиться согласования, понадобилось время», - сказал специалист.

Он также пообещал, что восстановительные работы должны завершиться до конца светового дня.

«Чтобы не мусорить, работаем в отвал. Выкопанный грунт ссыпается в самосвал, который оперативно увозит его отсюда. Сейчас устраним повреждения, засыплем гравием, все подготовим под укладку асфальта», - заверил он.

Напомним, в этом месте провалился огромный участок улицы Рахова от Большой Казачьей до Вавилова. Вчера здесь было практически парализовано движение транспорта. Машины преодолевали препятствие по тротуару.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему