Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Глубокие ямы затрудняют движение транспортных средств по улице Куприянова

версия для печати

Небольшая улица им. Куприянова И.А. в Ленинском районе Саратова покрылась многочисленными глубокими ямами. Проезжающие автомобили выбивают колесами из выбоин куски кирпичей, которыми местными жители стараются заложить наиболее глубокие впадины.

Одно из препятствий расположилось по соседству с конечной остановкой 98-го маршрута, связывающего микрорайон с площадью Ленина. От дома №12, двигаясь по направлению к улице Шехурдина, машины едут змейкой, постоянно выезжая на встречную полосу, чтобы объехать очередную выбоину.

Наиболее глубокая яма образовалась у дома №7 по улице Куприянова, полностью заняв одну из полос движения. Текущая из места недавнего раскопа вода активно разрушает дорожное покрытие и маскирует некоторые выбоины, в которые попадают невнимательные водители.

Находящийся значительно ниже уровня дороги люк у дома №32 по улице Шехурдина также представляет угрозу для целостности транспортных средств. Но наибольшую опасность представляет пересечение с улицей Шехурдина. Чтобы выехать на эту оживленнейшую магистраль на нерегулируемом перекрестке водителям необходимо преодолеть большой бугор, образовавшийся на стыке двух дорог.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему