Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Радаев призвал дорожников сохранить темпы работ: «Сроки-качество, сроки-качество!»

версия для печати

Врио губернатора Валерий Радаев призвал сохранить темпы по ремонту дорог и не забывать о качестве работ. Об этом он заявил во время незапланированного рейда, в котором его сопровождает министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков.

Первой точкой, которую посетил  врио губернатора, стало кольцо на 6-ом квартале (кольцо 10 троллейбуса). Здесь он поставил задачу отремонтировать дорогу в сторону выезда из города, отметив, что Вольский тракт – это «историческая дорога Саратова», а она находится в безобразном состоянии. Министр Николай Чуриков сообщил, что через неделю снимут покрытие и начнется ремонт дорог.  

После этого губернатор проследовал к кольцу развязки на Вольском тракте. Там он осмотрел ход выполнения работ по благоустройству территории на выезде из города в сторону Вольского тракта.

Рабочие проводят демонтаж бордюрного камня, насыпали декоративный камень, отреставрировали стелу «Саратов», которая теперь имеет круглосуточную подсветку.

По словам Валерия Радаева, самое главное - «сохранить темпы».

«Надо, чтобы все сроки выдержали. Сроки-качество, сроки-качество, сроки-качество, и постоянно нужно держать этот вопрос на личном контроле», - призвал врио губернатора.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему