Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Врио губернатора пообещал ужесточить ответственность подрядчиков за некачественный ремонт дорог

версия для печати

В Саратовской области от систем фото- и видеофиксации правонарушений на дорогах намерены выручать не меньше 1 млрд рублей. Об этом заявил врио губернатора Валерий Радаев на заседании облдумы, где он отчитывается о результатах работы.

«В 2016 году из областного дорожного фонда на ремонт региональной дорожной сети направлено 5,3 миллиарда рублей. Проведен капремонт 3-х автодорог в Балаковском, Советском и Марксовском районах на общую сумму 180 миллионов рублей. На ремонт дорог местного значения направлено 1,3 миллиарда рублей. Отремонтировано 52,4 км», - сообщил Радаев.

В текущем году, по его словам, среди основных задач по данному направлению значатся  «строительство аэропортового комплекса «Центральный» и первой очереди Северного автодорожного подхода к нему, реконструкция дорог Шевыревка–Сабуровка, Балашов-Ртищево, строительство автодороги Озинки – Перелюб и моста в Романовском районе, подготовка проекта строительства моста через реку Камелик в Перелюбском районе, ужесточение ответственности подрядных организаций за некачественно выполненные работы».

Кроме того, в правительстве планируют «довести отдачу от работы системы фото-видеофиксации как минимум до миллиарда рублей».

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему