Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Аркадакском районе капитально отремонтируют дорогу за 189 млн рублей

версия для печати

Объявлен аукцион на капитальный ремонт участка трассы «Балашов-Ртищево» в Аркадакском районе Саратовской области. Соответствующая документация размещена на электронной площадке «РТС-Тендер».

Заказчиком работ выступает ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства». В документах указано, что капитально отремонтирован будет участок трассы регионального значения «Балашов-Ртищево» км 82+100 - км 87+100, располагающийся в Аркадакском районе.

Речь идет о территории протяженностью 5 км с шириной проезжей части 7 м. Ширина обочины составляет 2,5 м с укрепленной полосой в 0,5 м. При этом устанавливаются гарантийные сроки на земляное полотно на 8 лет, основание дорожной одежды на 6 лет, нижний слой покрытия на 4 года, верхний слой покрытия на  4 года, барьерное ограждение на 5 лет, сигнальные столбики на 2 года, дорожную разметку на 3 месяца.

Срок выполнения работ согласно контракту установлен до 31 декабря 2017 года.

В приложении с расчетом начальной (максимальной) цены работ содержатся сведения о сметной стоимости на 1 января 2000 года. Тогда эта сумма составляла 26,485 млн рублей, а цена контракта была предложена в размере 24,028 млн рублей. Пересчитав цены по уровню прошлого года, заказчик установил текущую стоимость контракта в 189,399 млн рублей.

Аукцион состоится 10 мая, а заявки на участие в нем можно подать до 4 мая.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему