Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Движение по улице Верхней затруднено из-за обилия ям и неровностей

версия для печати

Дорога, проходящая по улице Верхней в начале Заводского района города Саратова, отличается большим трафиком. Стараясь быстрее добраться из центра города в Заводской район, автолюбители выбирают этот маршрут с минимумом светофоров и заторов. На участке улицы Верхней, от Большой Садовой до 3-го Солдатского проезда, где проходит основной поток транспортных средств, дорожное покрытие не соответствует нормативам. Просадки и колейность затрудняют движение автотранспорта, а глубокие  ямы угрожают повредить подвеску автомобилей.

Наибольшие затруднения у водителей вызывает крутой поворот с улицы Верхней на 3-й Солдатский проезд, где посередине дороги на месте просадки активно разрушается асфальт. Глубокая и широкая яма заняла половину проезжей части, из-за чего водителям приходится активно маневрировать, чтобы не повредить свои автомобили.

Спуск к улице Чернышевского по 3-му Солдатскому проезду также осложнен многочисленными неровностями дорожного покрытия. Из-за большого уклона крышки смотровых колодцев с одной стороны проседают, а с другой служат трамплином для машин. В многочисленных выбоинах скапливаются пыль и щебень, которые уменьшают сцепление с дорогой, что особенно опасно перед выездом на нерегулируемый перекресток с улицей Чернышевского.

Дальнейшее разрушение дорожного покрытия на улице Верхней и 3-м Солдатском проезде может привести к тому, что автомобилисты будут вынуждены изменить маршрут, увеличив нагрузку на улицу Чернышевского, которая и так часто стоит в пробках.

3-й Солдатский проезд

Верхняя

Перекресток Верхней и 3-го Солдатского

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему