Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Автоинспектора наказали за плохие дороги в Краснокутском районе

версия для печати

В Краснокутском районе Саратовской области дороги находятся в плохом состоянии, а местные автоинспекторы на это не реагируют. К такому выводы пришли сотрудники районной прокуратуры.

При проверке надзорное ведомство установило, что органы местного самоуправления не выполняют работы по содержанию проезжей части дорог. На полотне есть выбоины, просадки, из-за чего затруднено движение транспортных средств, под угрозой находятся жизнь и здоровье водителей и пешеходов.

«Однако должностные лица ОГИБДД ОМВД России по Краснокутскому району не принимают мер реагирования в данном направлении, что свидетельствует о ненадлежащем исполнении должностных обязанностей сотрудниками контролирующего органа», - пришли к выводу в прокуратуре.

Надзорное ведомство в адрес начальника ОМВД России по Краснокутскому району внесло представление об устранении нарушений закона.

«Требования прокуратуры района удовлетворены, ОГИБДД ОМВД России по Краснокутскому району приняты меры, направленные на устранение нарушений, инспектор ДПС привлечен к дисциплинарной ответственности», - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему