Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Жители Волжского района жалуются на разбитую дорогу на Малой Соляной улице

версия для печати

В «Дорожный контроль»  с жалобой на разбитую дорогу на Малой Соляной улице обратились жители Волжского района города Саратова. «Улица от дома №8 до дома №24  полностью разбита. И большая яма рядом с пересечением с улицей Рогожина. Ремонт делали 2 года назад, а ямы уже опять на полдороги! Такими темпами через год асфальт весь сойдет», - сообщил местный житель Рафаэль.

Между улицей Мичурина и Трудовым переулком дорожное полотно Малой соляной улицы покрыто многочисленными глубокими ямами и выбоинами. В некоторых местах они заняли всю ширину проезжей части, исключая возможность объезда препятствия. Щебень из основания дороги выбивается проезжающим автотранспортом и вымывается дождями и талыми водами. Наиболее глубокие ямы пытаются закладывать кирпичами, чтобы хоть как-то обезопасить проезд по дороге.

Глубокая яма, заполненная водой, становится неприятным сюрпризом для автомобилистов, поворачивающих с улицы Рогожина на Малую Соляную. Провалившись в нее колесом, легко повредить подвеску автомобиля.

Между Мичурина и Трудовым переулком

Пересечение с  Рогожина

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему