Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Улица Танкистов нуждается в срочном ремонте

версия для печати

Улица Танкистов в Кировском районе города Саратова востребована автолюбителями в любое время суток. Она связывает центр города с поселком СХИ, аэропортом, а также служит горожанам, живущим в Солнечном и Юбилейном поселках.

Начинается она с опасного, загруженного транспортом перекрестка с улицей Большой Горной. Глубокие ямы, расположившиеся здесь, значительно усложняют движение автомобилистам и общественному транспорту, проезжающему перекресток в направлении улицы Соколовой. Ямы присутствуют на дороге повсеместно, особенно пострадали участки дорожного полотна, прилегающие к трамвайным рельсам.

Если говорить про полосы движения по направлению к Навашина, наибольшего внимания заслуживает подъем, начинающийся от памятника Т-34, установленного в честь воинов-танкистов, проявивших мужество и героизм на полях сражений Великой Отечественной войны. В часы пик на этом участке образуется постоянная пробка, тем сложнее приходится водителям маневрировать, объезжая препятствия. Рядом с самим памятником из-за глубоких ям фактически отсутствует заезд на прилегающий к Танкистов 2-й Магнитный проезд. Поворот с 1-го Магнитного на Танкистов также обозначен глубокой и незаметной ямой. В гору к Навашина покрытие представляет собой стиральную доску.

В обратном направлении, от Навашина к Сенному рынку, дорога также требует срочного вмешательства дорожников. На подъезде к пересечению с Безымянной рядом с бордюром образовалась глубокая яма из-за провалившегося дождеприемника.

Многочисленные разрушения дороги встречают рядом с пересечением с улицей Крайней.

На участке между 1-й Садовой и Соколовой, где происходит сужение дороги, выбоин становится особенно много, и объехать их не представляется возможным. Автомобилисты и многочисленный общественный транспорт, проходящий по этой улице, вынуждены ехать по ямам, рискуя повредить автомобили на многочисленных ухабах.

Заезд на 2-й Магнитный проезд

Между 1-й Садовой и Соколовой

Между Навашина и Безымянной

Пересечение с 1-м Магнитным проездом

Пересечение с Большой Горной

Рядом с пересечением с Крайней

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему