Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Зампред Буренин заявил о персональной ответственности глав администраций за некачественный ремонт дорог

версия для печати

Главы администраций районов Саратовской области будут нести персональную ответственность за некачественный ремонт дорог. Об этом заявил сегодня заместитель председателя регионального правительства Александр Буренин во время совещания в министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

Он обратил внимание муниципальных чиновников, что министерством выявлены факты, когда дороги после ремонта принимали, заведомо зная о нарушении технологии.

«Мы с вами должны абсолютно прекратить порочную практику подписания актов приемки работ, если там есть нарушения», - заявил Буренин.

Он сообщил, что если подрядчики нарушат технологии ремонта дорог, то «будут переделывать все за свой счет», а «главы администраций будут нести персональную ответственность за несоблюдение технологий».

«Работа ради работы никому не нужна. Нам нужны нормальные дороги. Тем более, что мы попали в федеральный проект. Саратову дали 1,3 млрд рублей. Таких денег Саратов не видел на протяжении 10 лет. Кроме того, речь идет о 100-километровой территории вокруг Саратова», - заключил зампред.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему