Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На Ипподромной исчез раскоп, но повсеместно образовались ямы

версия для печати

О течи и последующих вскрышных работах по ее устранению на улице Ипподромной в Ленинском районе города Саратова у дома №2 «Дорожный контроль» писал с сентября месяца прошлого года.

На этой неделе коммунальные службы восстановили твердое покрытие, открыв все полосы для движения автотранспорта. Теперь это один из самых ровных участков дороги. На остальном ее протяжении дорожное полотно покрыто многочисленными глубокими ямами. Соблюдать нормативную скорость движения водителям невозможно, уж слишком велик риск повредить автомобиль. Спасает только широкая проезжая часть, позволяющая активно маневрировать, объезжая препятствия.

У дома №1 по улице Ипподромной, в котором располагается отдел полиции №4, из-за обилия припаркованного автотранспорта и многочисленных пешеходов, переходящих дорогу, объезжать ямы затруднительно. На этом участке машины часто вынуждены ехать по ямам. Разбитая дорога является основной и часто единственной транспортной артерией для обширного микрорайона. По ней проходят 80 и 89 маршруты общественного транспорта.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему