Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Улица Мичурина разбивается в ожидании ремонта

версия для печати

Улица Мичурина - одна из центральных магистралей города Саратова, отличающаяся большим трафиком. В этом году в рамках программы развития дорожного хозяйства и обеспечения безопасности дорожного движения на ней запланирован ремонт на участке от улицы Челюскинцев до улицы Радищева. Оно и понятно, проезжая часть улицы Мичурина представляет из себя замысловатые пазлы из всевозможных латок, переплетенных бесконечными трещинами. Ровный участок дороги найти столь же сложно, как и полностью целый.

Несмотря на такое положение дел, по Мичурина проехать все-таки можно, но ряд ям, заботящих автомобилистов, необходимо устранять сейчас, не дожидаясь ремонтов. Например, яму рядом с пересечением улицы Мичурина с Соляной и Первомайской улицами.

Несколько глубоких ям на дороге затрудняют движение рядом с улице Некрасова.

Не попавшие в программу ремонта участки улицы Мичурина также требуют внимания дорожников. Дорожное полотно с образовавшейся колейностью покрыто многочисленными трещинами, некоторые из которых начали уже превращаться в выбоины, как у дома №17 после пересечения с Рахова.

На пересечении с Хользунова находятся рукотворные ямки, пока туда накидали лишь кирпичей.

Кроме коллейности на дороге заметны и многочисленные неровности. Просело восстановленное дорожное полотно на месте вскрышных работ на повороте на улицу Рахова, несколько глубоких впадин поджидают водителей у дома №43 по улице Мичурина.

По соседству разрушения покрытия начались на колее, грозя превратить небольшие, но неприятные ямы в большие выбоины.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему