Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Песчано-уметский тракт отремонтируют полностью

версия для печати

Песчано-уметский тракт дождется полномасштабного ремонта в 2017 году. Об этом «Дорожному контролю» сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

Работы пройдут в рамках программы комплексного развития транспортной инфраструктуры городской агломерации «Саратовская». Ремонт коснется 18,6 км трассы Елшанка – Песчаный Умет. Дорога местного значения – 3 километра от поселка Жасминный до Саратова – будет отремонтирована в рамках той же программы администрацией Саратова.

На разбитое состояние дорожного полотна Песчанно-Уметского тракта неоднократно жаловались жители населенных пунктов, для которых эта дорога является единственной связью с областным центром. Проходя через крупные поселки Саратовского района — Соколовый и Красный Октябрь, а также часть Ленинского района города Саратова, дорога отличается оживленным трафиком, но при этом не соответствует требованиям ГОСТа по состоянию покрытия.

Минтранс дополнительно сообщил, что в 2017 году по программе РФ «Безопасные и качественные дороги» в городской агломерации Саратов-Энгельс будет отремонтировано и приведено в нормативное состояние 87 участков дорог и улиц протяженностью 143 км.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему