Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

В Саратове и Пугачеве отремонтированные дороги покрылись трещинами и выбоинами

версия для печати

В Саратове, Пугачеве и Новоузенске специальные комиссии выявили дефекты прошлогоднего ремонта дорожного покрытия. Об этом сегодня сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства правительства Саратовской области.

По поручению губернатора Валерия Радаева ведомство провело мониторинг состояния дорожного полотна.

На пяти улицах Балакова, 11-ти Вольска, пяти Красноармейска, шести Ртищево и других городах, где кроме ямочного ремонта выполнялся ремонт  асфальтового покрытия, дефекты комиссией не обнаружены.

В то же время, в Новоузенске автоподъезд к микрорайону Чепыревка на всем протяжении залит водой. В Пугачеве на улице Октябрьская, где был проведен ремонт асфальтобетонного покрытия, местами появились трещины и выбоины, выкрашивание. На улице Чапаева сетка трещин на всем ее протяжении. 

«Особое внимание члены комиссии уделили областному центру, поскольку именно здесь был сосредоточен основной объем ремонтных работ», - информирует минтранс.

В Саратове на улице Соколовая комиссия обнаружила некачественную заделку мест возле люков, к тому же щебень из асфальтобетонного покрытия находился на обочинах, проезжая часть была залита водой. На Радищева и некоторых других улицах люки занижены относительно проезжей части.

На все выявленные комиссией дефекты составлены акты, нарушения подрядные организации должны будут устранить за свой счет, утверждают в ведомстве.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему