Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Глубокая ледяная колея отрезала Агафоновку от города

версия для печати

В течение трех дней в Саратове, когда по улицам Саратовской и Самарской происходил излив воды, дорожное полотно покрывалось толстым слоем льда. Пока еще была ледяная каша, машинами местных жителей, для которых эти улицы являются единственной дорогой к дому, была проложена глубокая колея. Теперь по ней невозможно ездить машинам с низкой посадкой, поэтому некоторые обитатели указанных улиц оказались в изоляции.

Как рассказали инспектору «Дорожного контроля» местные жители, по Саратовской улице не смогла проехать грузовая газель, засевшая в колее. Чуть позже инспектору попался очередной незадачливый автолюбитель, попытавшийся проехать по саратовским улицам на машине иностранного производства и также угодивший в ледяной капкан. К счастью, в услугах экстренных служб местные жители не нуждались.

По сути от транспортной сети города оказался отрезан большой частный массив Агафоновки, так как Саратовская и Самарская улицы являлись для него основными артериями, на которые выходят другие улочки и проулки микрорайона. Жители очень надеются, что на их проблемы обратят внимание местные власти, если организация, по чьей вине произошла авария, самоустранилась от ликвидации последствий.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему