Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На улице Блинова полгода не могут восстановить твердое покрытие на месте вскрышных работ

версия для печати

В конце сентября 2016 года «Дорожный контроль» писал о трудностях, с которыми сталкиваются автолюбители на улице Блинова в Ленинском районе города Саратова. На общем фоне неустроенности выделялись два участка с не восстановленным после проведенных вскрышных работ твердым покрытием.

За прошедшее время у здания пожарной части дорожное полотно восстановили, но оно успело уже изрядно просесть, поэтому саратовцы стараются объехать опасное место по прилегающей территории.

Было

Стало

А вот у дома №12г по улице Блинова ситуация изменилась лишь в худшую сторону. И так лежавший ниже уровня дороги щебень просел еще больше, из-за чего машинам приходится спрыгивать в глубокую яму, занимающую всю ширину проезжей части. И если в теплую погоду препятствие старались объезжать по зеленой зоне, то теперь высокие борта снежных отвалов не оставили автолюбителям выбора, кроме как рисковать подвеской своих железных коней.

Было

Стало

Дополняют картину, продолжающейся на улице Блинова неустроенности, расположившийся по середине дороги открытый люк, у дома 12А. Для предупреждения автомобилистов об опасности, препятствие обозначили воткнутым в смотровой колодец деревом.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему