Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

По Белоглинской невозможно проехать, не угодив в яму

версия для печати

В ноябре «Дорожный контроль» писал об участке улицы Белоглинской между Симбирцева и Рахова, тогда нескончаемая череда ям и выбоин была скрыта водой. На следующий день после публикации наиболее глубокие ямы у входа на рынок «Ариго» были засыпаны щебнем, но этим и ограничились попытки устранения препятствий на дороге.

Участок улицы Белоглинской от Чапаева до Рахова активно используется саратовцами, но проехать по нему, минуя ямы, не представляется возможным. Наиболее значительные разрушения дорожного полотна находятся у рынка «Ариго», занимая половину проезжей части. Ремонт здесь ограничивается засыпкой выбоин щебнем и кирпичами.

На пересечении Белоглинской с Симбирцева автомобилистов поджидают ямы меньшего размера, но более глубокие и многочисленные. С выбоинами контрастируют два значительно возвышающихся над дорожным полотном люка у здания СПГЭС, вокруг которых идет разрушение покрытия. Очередные ямы, не соответствующие ГОСТу, инспектор «Дорожного контроля» обнаружил напротив отдела полиции №5.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему