Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

К детскому садику №54 ведет зимник

версия для печати

В «Дорожный контроль» обратились жители Октябрьского района, сообщившие о труднопреодолимом участке улицы Клинической от 2-го Детского проезда в сторону детского сада №54. «На данном участке дороги имеются очень глубокие ямы и колея, которые очень сложно преодолевать как на автомобилях, так и пешеходам, ведущим детей в детский садик» - рассказали они.

Проезд по улице Клинической от 2-го Детского проезда в сторону детского сада №54 и далее к многоэтажным домам возможен только по одной полосе дороги, которая и так не очищена от наледи и снега. Эту полосу вынуждены делить между собой как водители встречных автомобилей, так и пешеходы. Затрудняет разъезд глубокая колея, проложенная машинами, из которой не всегда удается выехать. Дорога больше напоминает зимник: на неровностях снежного покрытия машина резко подскакивает, цепляясь бампером за обледеневшую поверхность.

Рядом с детским садом и спорткомплексом, который также располагается на улице Клинической, дорога ровнее и значительно меньше снега, но под ногами тогда оказывает голый лед, что незначительно облегчает жизнь пешеходам, пользующихся этим маршрутом.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему