Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Двор на Азина спасают из ледяного плена

версия для печати

В Заводском районе Саратова идут работы по очистке улицы Азина и прилегающих дворовых территорий от наледи, образовавшейся в результате коммунальной аварии на сетях МУПП «Саратовводаканал». Двор дома №71 по улице Азина, попавший в ледяной капкан, очищают при помощи специализированной техники – автогрейдера и гидромолота.

Как сообщает администрация Заводского района, работниками «Водоканала» в кратчайшие сроки при содействии районной администрации были организованы работы по устранению течи, излив воды из трубопровода ликвидирован.

Параллельно с ремонтными работами на водоводе, МБУ «Служба по благоустройству города» начаты работы по ликвидации последствий происшествия с привлечением специализированной техники.

«После коммунальной аварии на данной дворовой территории образовался 30 сантиметровый слой наледи. Вчера мы начали работы по зачистке территории, планируем до пятницы текущей недели завершить все мероприятия по устранению последствий коммунальной аварии. Хочу подчеркнуть, что администрация прилагает все усилия для того, чтобы оперативно реагировать на просьбы жителей района, обеспечивать беспрепятственный проезд к жилым домом, объектам социальной и производственный сферы. Данные работы ведутся в круглосуточном режиме» - комментирует ситуацию заместитель главы администрации Заводского района по благоустройству Александр Куликов.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему