Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Дороги и тротуары поселка Юбилейный пребывают в снежном плену

версия для печати

В поселке Юбилейный Волжского района от снега расчищены только основные транспортные артерии, и то для передвижения автомобилей. Выехать из двора, припарковать автомобиль и даже просто свернуть на внутриквартальную дорогу уже проблематично, особенно для автомобилей с низким клиренсом, все это сказывается на транспортной доступности поселка.

Водители вынуждены парковаться на любом возможно пяточке, закрывая одну из полос или заезжая на тротуар. Многие улицы Юбилейного и вовсе имеют одну колею для проезда, из-за чего встречные автомобили не могут разъехаться, это приводит к образованию заторов.

Тротуары также расчищены лишь местами, но многочисленные пешеходы уже хорошо утрамбовали дорожки сквозь сугробы, по которым вынуждены передвигаться. Также от наледи расчищены далеко не все лестницы, некоторые из них превратились в горки, опасные для использования.

Также отметим, что даже с проезжей части не везде расчищены подходы к остановкам общественного транспорта, и саратовцам приходится преодолевать снежный вал, что для маломобильных граждан без посторонней помощи сделать проблематично.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему