Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Разрушается новый тротуар вокруг поликлиники №1

версия для печати

В прошлом году были отремонтированы пешеходные дорожки по улицам Мамонтовой и 2-й Электронной вокруг саратовской городской межрайонной поликлиники №1.

Первые разрушения были зафиксированы в начале минувшего лета: в ненормативное состояние пришла устроенная лестница, ведущая от проезжей части к тротуару по улице Мамонтовой.

За минувшее время разрушений на тротуарах значительно прибавилось. На тротуаре по 2-й Электронной появились многочисленные сквозные трещины на покрытии, которые после зимы грозят значительно разрастись, приведя тротуар в ненормативное состояние. Также просадки и разрушения наблюдаются на лестнице, ведущей к переходу по улице Тархова, в этом месте разрушения связаны с проводившимися вскрышными работами и ненадлежащим восстановлением пешеходной зоны после их окончания.

В ходе прошлой инспекции «Дорожный контроль» отмечал, что, хотя тротуары вокруг поликлиники и отремонтировали, подходы к медучреждению так и остались в безобразном состоянии. За прошедший год сделать поликлинику доступной для саратовцев так и не получилось. «Последний метр» пациентам приходится преодолевать по разбитым дорожкам, спрыгивать с высокого борта и маневрировать вокруг луж после дождя.

Единственный подход за минувший год был благоустроен по улице Тархова, в то время как к детскому отделению подойти с колясками все еще затруднительно, а машины скорой помощи для проезда вынужденно используют, в том числе, и новую пешеходную дорожку.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему