Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Саратовцы почти год вынуждены идти к поликлинике по зеленой зоне

версия для печати

«Дорожный контроль» в очередной раз обращает внимание на состояние пешеходной зоны по улице Безымянной от улицы Танкистов до детского отделения городской поликлиники №2. В прошлом году в рамках ремонта дороги был демонтирован старый тротуар, который частично отсыпали асфальтной крошкой, местами — грунтом и строительным мусором. В результате пешеходы протоптали дорожку вдоль домов по зеленой зоне, но после дождей и в зимний период пройти по ней будет невозможно.

Впервые о данной проблеме «Дорожный контроль» сообщал в прошлом декабре, после чего администрация Кировского района сообщила, что работы по восстановлению тротуара планируется выполнить в весенний период после наступления благоприятных погодных условий. Позже сроки восстановления тротуара передвинули на лето, а ближе к завершению периода с благоприятными погодными условиями чиновники ограничивались уже стандартным уведомлением о передаче подрядной организации, проводившей ремонт дорожного полотна, информации о необходимости обеспечения безопасного прохода на указанном участке.

То ли подрядная организация — ООО «Автодорожник», — выполнявшая ремонт дороги по улице Безымянной, игнорирует предписания чиновников, то ли до нее не доходит информация, но ситуация не сдвигается с места. При этом в этом году в городе ведется масштабный ремонт тротуаров и пешеходных зон, но подход к детской поликлинике не включили в план по ремонту.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему