Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Дорогу у роддома №1 преграждает наледь и ямы

версия для печати

В Октябрьском районе Саратова автовладельцы вынуждены выезжать на встречную полосу движения. По улице Пугачева невозможно проехать из-за наледи, образовавшейся напротив роддома №1.

На участке улицы Пугачева между Новоузенской и Шелковичной произошла коммунальная авария, вследствие чего оказалась заблокирована ледяными наростами правая полоса движения. По словам местного жителя Ивана, «в начале зимы произошла авария и затопила всю улицу, с приходом морозов всё застыло и теперь после работы невозможно добраться до дома из-за вечных заторов, возникающих на этом учаске дороги». Всё это находится напротив въезда на территорию родильного дома №1 и затрудняет подъезд спецмашин к зданию. Также на этом участке дороги находится участок вскрышных работ, забытый тут с летнего периода, неаккуратный водитель ночью с легкостью может угодить в яму и остаться без колес.

На пересечении с улицей Шелковичной находится ещё одна опасность в виде толстой корки льда с одной стороны и двух ям с другой, водители вынуждены выезжать на встречную полосу движения для совершения поворота.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему