Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Ремонт тротуаров преобразил поселок Новосоколовогорский

версия для печати

В этом году в рамках программы по ремонту тротуаров в городе Саратове значительно преобразился поселок Новосоколовогорский. На улицах, где ранее пешеходам приходилось идти по обочинам, появились пешеходные зоны. Благоустройство коснулось основных дорог поселка: улиц Тагильской, Павелецкой, Актюбинской, Казанской, тротуара вдоль дороги на 2-ю Гуселку и частично Кедровой.

«Дорожный контроль» инспектировал ранее ход проводимых работ, и по их завершению к качеству сделанных тротуаров нареканий не имеется.

Отдельно хотелось бы отметить, что при благоустройстве улиц не предусмотрели обустройство мусорных площадок. Контейнеры на пересечении улиц Кедровой и Казанской стоят на проезжей части, затрудняя движение и перекрывая обзор. Мусорные баки на пересечении Актюбинской и дороги на 2-ю Гуселку стоят на асфальтовом покрытии, но, судя по следам, подъезд тяжелой техники к ним осуществляется по тротуару, что может быстро разрушить этот участок пешеходной зоны.

В целом же за последние годы после ремонта дорог и тротуаров Новосоколовогорский поселок значительно преобразился и изменился в лучшую сторону.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему