Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Работы по ремонту тротуара на проспекте 50 лет Октября будут ускорены

версия для печати

Администрация Кировского района прокомментировала публикацию «Дорожного контроля», посвященную трудностям, которые испытывают пешеходы из-за ремонта тротуара по проспекту 50 лет Октября в районе 1-й Дачной.

«Работы по ремонту тротуара будут завершены до 30 сентября текущего года в соответствии с контрактом. До подрядной организации доведена информация о необходимости увеличить количество работников и ускорить темпы ремонтных работ. Жителям микрорайона рекомендовано временно пользоваться альтернативными путями прохода и соблюдать п. 4 Правил дорожного движения. Приносим извинения за временные неудобства»,  - написали в своем ответе чиновники.

Напомним, что из-за ремонта пешеходной зоны саратовцам приходится передвигаться по проезжей части, при этом отрезок дороги отличается большим трафиком, что создает угрозу для безопасности пешеходов.

Ремонт тротуаров и общественных территорий в Саратове и Саратовской области проходит в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», включающего в себя федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему