Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Тротуар на Перспективной покрывается трещинами и просадками

версия для печати

На отремонтированном в прошлом году тротуаре по улице Перспективной в Ленинском районе Саратова появились многочисленные разрушения. Трещины по центру пешеходной зоны, устроенной вдоль детского сада №222, появились сразу после окончания ремонтных работ.

Некоторые участки покрытия были переложены, но полностью остановить разрушения не удалось, и причина может скрываться в ненадежном основании. Также основание тротуара подвело дорожников и у дома №1, где на покрытии образовалась глубокая просадка, требующая устранения.

В некоторых местах при ремонте тротуара подрядчиком не были устроены необходимые занижения, что не может не сказаться на доступности пешеходной зоны для маломобильных групп граждан.

В ходе инспекции были выявлены и недостатки при планировании ремонта пешеходной зоны. У дома №3 по улице Перспективной подходы к пешеходному переходу через проезжую часть отсутствуют, гражданам приходится либо перебираться через высокий борт и идти по зеленой зоне, либо передвигаться по дороге, рискуя быть сбитыми автомобилем.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему