Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Техника оставила ловушки на дорогах по Соколовой и Большой Горной

версия для печати

В Волжском районе города Саратова возникли преграды на дорогах, затрудняющие движение транспорта. На улицах Соколовой и Большой Горной образовались ямы, представляющие опасность для автовладельцев.

В «Дорожный контроль» обратился автолюбитель с просьбой поставить в известность дорожный комитет Саратова, что на пересечении улиц Соколовой и Чернышевского образовалась яма, мешающая свободному движению транспорта и угрожающая целостности автомобилей. Вероятно, она явилась следствием попытки вскрышных работ.

Также на пересечении улиц Большая Горная и Чернышевского дорожной техникой вскрыто покрытие дороги на «зебре», что в большей степени опасно для пешеходов. Напротив дома №46 по Большой Горной располагается невосстановленное место вскрышных работ. Припорошенная снегом яма в крайней правой полосе ничем не огорожена и может послужить для невнимательного водителя ловушкой. Очевидно и то, что на загруженной по вечерам в сторону Энгельса Большой Горной совсем не лишним окажется беспрепятственный проезд транспорта.

 

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему