Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

«Дорожный контроль» назвали «надежным помощником» городских служб

версия для печати

Администрация Саратова особое внимание уделяет критическим публикация СМИ по поводу работы городских служб. Такую информацию представил председатель комитета по общественным отношениям, анализу и информации Михаил Данилов.

Данилов выступил с докладом по вопросу о взаимодействии со СМИ. Чиновник напомнил, что на прошлой неделе журналисты отмечали свой профессиональный праздник. Глава комитета заявил, что в рамках работы с саратовскими масс-медиа они изучают все публикации. Особое внимание, по его словам, уделяется сообщениям с критикой в адрес мэрии. Все поднятые СМИ вопросы контролируются до момента исправления проблемы.

В качестве одного из примеров положительного взаимодействия он привел проект «Дорожный контроль».

«Проект «Дорожный контроль» стал надежным помощником всех городских служб», - подчеркнул Данилов.

Глава города Валерий Сараев также поздравил представителей прессы с прошедшим праздником и заметил, что благодаря их вниманию мэрия стала более внимательно относиться к работе дорожников. Он заметил, что в прошлом году большинство публикаций касались ремонта дворов в рамках проекта «Наш двор», многие из которых носили критический характер, «но нас заставило это работать в другом режиме, более ответственном».

«Прокуратура проводила ряд проверок, проводились экспертизы в лабораториях, и ни одного замечания в прошлом году сделано не было», - добавил он.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему