Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Саратовцы сами скидываются на трактор для расчистки Деловой

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратилась жительница Ленинского района Саратова, сообщившая о неочищенном от снега и наледи участке улицы Деловой между Лунной и Западной (2-я Дачная).

«Администрация Ленинского района дала разъяснение, что этот отрезок дороги не внесен в реестр по уборке снега, так как ведет к частному сектору по улице Западной, поэтому чиститься не будет», - рассказала нам Елена.

«Жителям самим приходится скидываться, чтобы нанять трактор для расчистки дороги. Или мужики как-то выходят, сами долбят. Так как иногда в гору не могут подняться даже полноприводные автомобили, как это было в минувший понедельник».

Кроме жителей частного сектора, проживающих на улице Западной, участком Деловой улицы пользуются жители многоквартирных домов №3 и 5 по Лунной, а для дома №26 по Деловой этот заезд во двор вообще единственный.

Идущая под крутой уклон улица Деловая на этом отрезке покрыта снегом, скрывающим наледь. Фактически движение осуществляется по колее, проложенной транспортом местных жителей, по одной полосе, где встречным машинам просто негде разъехаться.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему