Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Дорога к перинатальному центру опасна для передвижения

версия для печати

Подъезд к областному перинатальному центру со стороны улицы Танкистов стал практически невозможен. Глубокие ямы оккупировали дорогу между 3-й и 4-й Окольными улицами.

В попытках объехать одну выбоину водители часто попадают в более глубокие на встречной стороне. При этом движение на этой дороге достаточно интенсивное, так как она служит не только подъездом к объекту здравоохранения,  но также связывает поселки Юбилейный с Молочкой, а также востребована жителями огромного массива частного сектора.

Примечательно, что в прошлом году в рамках федеральной программы «Безопасные и качественный автомобильные дороги» были отремонтированы улица Раздольная и 4-я Окольная, но соединяющий их участок обошли стороной. В результате пользоваться дорогой по-прежнему небезопасно. И с чем связан был такой выборочный ремонт столь важной дороги, непонятно.

В немного лучшем состоянии пребывает улица Зерновая: выбоин на ней меньше, и их еще можно объехать по встречной полосе. Тем не менее, дорога пребывает в ненормативном состоянии и без должного внимания, и она может скоро стать непроездной.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему