Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На мостах Саратова появились глубокие ямы

версия для печати

В ходе инспекций дорог Саратова  «Дорожный контроль» обратил внимание на неудовлетворительное состояние дорожного покрытия путепроводов. Они являются важнейшей частью транспортной сети города, но на многих мостах до сих пор не начался ямочный ремонт. В это время асфальт продолжает активно разрушаться, обнажая плиты основания и защитную сетку, что способствуют износу основных конструкций моста, сокращая срок его службы.

Глубокие выбоины заняли все полосы движения на путепроводе по проспекту Энтузиастов в районе Радуги. Водители, объезжая препятствия, опасно маневрируют, рискуя совершить ДТП.Ямами и колейностью отличается мост, соединяющий улицы Вокзальную и Степана Разина. Причем более разрушены полосы движения в сторону центра города.

Появились выбоины и на путепроводе по улице Тульской, также разрушаться начали участки покрытия рядом с технологическим швом.

Все путепроводы Саратова отличаются высоким трафиком с многочисленными маршрутами общественного транспорта, поэтому непонятно, почему к устранению выбоин на них до сих пор не приступили. Тем более, что талые воды на них не скапливаются, что позволяет проводить работы намного раньше многих улиц города.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему