Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На Чехова ликвидирована течь, но ямы остались

версия для печати

О проблемном участке в поселке Солнечный на улице Чехова рядом с домом №11 «Дорожный контроль» писал неоднократно. Течь воды рядом с крышкой колодца планомерно разрушала дорожное покрытие не один месяц. Периодически образовавшиеся ямы засыпали асфальтной крошкой, которую в течение пары недель вымывало из покрытия  дороги.

С наступлением холодов проблема усугубилась образованием наледи на дороге и ледяных валов, из-за чего для проезда транспорта доступной оставалась одна полоса. Оживленный трафик и многочисленные маршруты общественного транспорта, проходящие по улице Чехова, приводили к транспортным заторам в часы пик.

Последний раз «Дорожный контроль» писал о сложившейся ситуации перед Новым Годом, после чего к решению проблемы подключился депутат Саратовской областной думы Леонид Писной. За прошедшее время проблемы на улице Чехова удалось частично решить. Наконец устранили течь, после чего дорожники справились и с образовавшейся наледью. Но, к сожалению, покрытие дороги пока не восстановлено. Через глубокие ямы с выступающим люком рискует проехать не каждый водитель, предпочитая объезжать препятствия по полосе встречного движения. Кроме того, зияющие дыры рядом с люком могут свидетельствовать о разрушении и самого смотрового колодца, грозящего превратится в очередной дорожный провал.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему