Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Новый тротуар на Бардина покрыт трещинами

версия для печати

На улице Бардина в Ленинском районе Саратова недавно отремонтированная пешеходная зона уже приходит в негодность. На некоторых участках покрытия уже образовались глубокие трещины, одни протянулись на метры вдоль бордюра, другие, наоборот, пересекают тротура поперек.

Таких проблемных мест, нуждающихся в переделке, от улицы Тархова до 2-й Электронной набралось пять штук, что говорит о системной проблеме при устройстве пешеходной зоны.

И если покрытие начало разрушаться сразу после окончания работ, то треснувший бортовой камень подрядчики пытались просто замазать раствором, скрыв дефекты. Сразу десять таких ненормативных камней находятся на пешеходной зоне по 2-й Электронной, расположившись друг за другом. Единичные же замазанные бордюры встречаются повсеместно.

Разрушения на тротуаре по улице Бардина встречаются на всем его протяжении. И можно сказать, что это один из худших ремонтов пешеходных зон города, который сотрудникам «Дорожного контроля» довелось наблюдать в этом году в ходе инспекций.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему