Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Коммунальщики не успели закончить ремонт на Тверской в заявленный срок

версия для печати

Администрация Саратова после публикации «Дорожного контроля», посвященной коммунальным раскопкам на улице Тверской, сообщила, что из трех раскопов ко второму октября были закончены работы и восстановлено покрытие на участке у дома №31/3.  Аварийные работы по ул. Тверская проводятся силами ПАО «Т Плюс» в рамках выданного разрешения комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города в срок до 21 сентября. За нарушение установленного органами местного самоуправления срока проведения земляных работ в отношении ПАО «Т Плюс» были составлены протоколы об административном правонарушении.

Ранее чиновники сообщали, что срок окончания работ сдвинулся на 28, когда же все-таки работы на Тверской будут окончательно закончены пока неизветно.

Напомним, что улицу Тверскую отремонтировали в этом году в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», но почти сразу на ней начали проводить вскрышные работы. В результате новая дорога простаивает уже дольше, чем пребывала в нормативном состоянии. 

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему