Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Саратовцы сообщили о брошенных работах по ремонту тротуара в Солнечном

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители поселка Солнечный, рассказавшие о  брошенном ремонте на улице Батавина.

Как сообщили саратовцы, прошло более двух недель после демонтажа покрытия у дома №9, и на этом работы прекратились. Подходы к шести многоквартирным домам и детскому саду №183 на данный момент отсутствуют, и в случае дождя передвигаться местным жителям придется по колено в грязи. Затягивание ремонта на позднюю осень, когда подрядчикам придется ловить погожие деньки, может и вовсе оставить жителей микрорайона без пешеходных зон.

С похожей проблемой уже столкнулись жители Заводского района, о чем ранее сообщал «Дорожный контроль». На улице Брянской и Южно-Зеленой местным жителям уже третий месяц приходится ходить по щебню или вовсе земле на месте демонтированного старого покрытия. 

Что касается самой улицы Батавина, то несмотря на обещания властей, на ранее отремонтированном участке так и не появился благоустроенный подход от тротуара к остановке общественного транспорта. Уже 3 месяца после окончания ремонта, пешеходы продклывают путь к остановке по зеленой зоне.  

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему